Пока мы только Звездочки,

Но Вам не долго ждать!
Мы скоро станем звездами
И будем удивлять!

Ресурсный центр по работе с одаренными детьми объявил итоги конкурса "Что ты знаешь о Великой Отечественной войне":

 

2 место - Михаил Ермаков, Ярослав Прудников, Алена Хуранова

 

 

В конкурсе "Соловушка" от заповедника "Столбы" победителями стали Елизавета Гродзевич и Полина Иванькина!

Заповедник "Столбы" подвел итоги конкурса "Красная книга"
- эссе "Красноногий ибис" Елизаветы Гродзевич будет напечатано в книге,

- в номинации "Графика" победил рисунок Алёны Хурановой,

-в номинации Самое подробное эссе (красноногий ибис)" работа Анны Андрюховой.

Результаты игрового конкурса "Золотое Руно" по школе:

2 место (59 баллов из 60 возможных) - Майя Кефер, Екатерина Николаева, Алёна Хуранова, Аня Андрюхова,

3 место - Ярослав Прудников

Победы апреля:

  • Ярослав Прудников - победитель региональной олимпиады по английскому языку,
  • Ярослав Орищенко - 3-е место в городском конкурсе творческих коллективов "Чижик - пыжик",
  • Кирилл Кучкин и Андрей Орлов - 1-е место в городском фестивале "К-РОшечка"

Поздравляем Александра Калязина и Кирилла Кучкина

  • с 1-м местом в командном виде программы первенства города по каратэ,
  • с 1-м местом в командном виде программы первенства края по каратэ. 

 

 

Поздравляем Александра Калязина, занявшего 3-е место в индивидуальном виде программы первенства города Красноярска, а позднее и Красноярского края по каратэ!

II Всероссийская викторина "Остров сокровищ":

1-е место - Хуранова Алёна, Новикова Екатерина,

2-е место - Прудников Ярослав,

3-е место - Андрюхова Анна

Всероссийская викторина "Котовасия":

 

 1 место - Анна Андрюхова, Екатерина Новикова 

Поздравляем наших девочек:

  • Веру Андрееву, с победой в конкурсе художественных изделий Международного фестиваля сибирской керамики,
  • Катю Новикову, занявшую I место во Всероссийском творческом конкурсе "Валентинов день"

Победители логопедической спартакиады:

  • Анна Андрюхова,
  • Эрна Базарина,
  • Мария Яковлева,
  • Александр Калязин,
  • Даниил Оганичев,
  • Вячеслав Полянский.

 

Призеры школьной олимпиады по русскому языку среди 3-х классов:
2 место - Хуранова Алёна,

3 место - Гродзевич Елизавета.

 

Призеры школьной олимпиады по математике среди 3-х классов:

1 место - Кучкин Кирилл

2 место - Ермаков Михаил, Орлов Андрей,

3 место - Орищенко Ярослав, Перминов Никита.

 

 

Победители школьной олимпиады по окружающему миру среди 3-х классов:

1 место - Андрей Орлов,

2 место - Екатерина Николаева,

3 место - Ярослав Прудников


Поздравляем Елизавету Гродзевич, занявшую 2-е место в открытом первенстве города Красноярска среди спортивных клубов по художественной гимнастике!

Результаты викторины "ИСТОРИЯ БЕЛЫХ ОЛИМПИАД":

1 место - Екатерина Николаева, Майя Кефер, Андрей Лещук,

2 место - Екатерина Новикова, Анна Андрюхова, Алексей Летников,

3 место - Вера Андреева, Ярослав Прудников.

 

 

Итоги школьного викторины на знание этикета:

3 место - Андрей Орлов

Победители олимпиады по английскому языку:
1 место - Алёна Хуранова, Ярослав Прудников, Андрей Орлов,

2 место - Екатерина Новикова,

3 место - Михаил Ермаков, Майя Кефер, Даниил Оганичев, Екатерина Николаева

 

Победители интеллектуального конкурса "Эрудит":

  • Алёна,
  • Аня,
  • Катя Новикова,
  • Эрна,
  • Майя,
  • Ярослав П..

Победители викторины о Великобритании:

1 место - безошибочно ответили на все вопросы викторины на английском языке - Семён, Ярик;

                Маша, Катя Николаева, Вера, Катя Новикова, Майя, Эрна;

2 место - Полина,

3 место - Аня, Никита, Андрей Л., Андрей О., Алёша,

      По итогам I Всероссийского блиц-турнира «Третьеклассники в стране Знаний» победителей и призеров нет. Результат по учебному заведению:

1 место - Катя Новикова,

2 место - Эрна, Полина, Андрей О.

3 место - Алёна, Ярик.

Результаты IV Всероссийского блиц-турнира по английскому языку «Rainbow»:

3-е место - Ярослав Прудников

 

III Всероссийская викторина по английскому языку «The Spirit of the Christmas»

3-е место - Алёна Хуранова

 

Городской конкурс "АРТ-Ель":

1-е место в номинации "Невеста не из теста" - Андреева Вера

 

Победители школьного конкурса "Новогодняя ель":
2-е место - Гордеев Николай,

3-е место - Оганичев Даниил, Андрюхова Анна, Перминов Никита.

 

 

Гран-при школьного конкурса, победа в районном конкурсе и участие в городском конкурсе на лучшую карнавальную маску - Вера Андреева.

 

Победители школьного конкурса "Новогодняя игрушка":

2-е место - Новикова Екатерина,

3-е место - Гродзевич Елизавета


Результаты блиц-турнира "Жар - птица":
3 место - Аня Андрюхова.

Результаты II Всероссийской викторины «Нескучный русский с Буквознаем»:
1 место - Аня Андрюхова, Алёна Хуранова.

Результаты  II Всероссийской викторины "Могучие исполины растительного мира":

1 место - Катя Новикова, Владислав Лизунов,

2 место - Аня Андрюхова, 

3 место - Катя Николаева.


Результаты V Всероссийской викторины «Поиграем в города»:

2 место - Ярослав Прудников, Эрна Базарина,

3 место - Алена Хуранова, Катя Новикова 


Поздравляем Екатерину Новикову с победой в номинации "Лучший рождественский венок "Ангел" в рамках выставки "Рождественская ярмарка"!

Победителями заочного  этапа городского конкурса "АРТ-Ель" от заповедника "Столбы" стали: Андреева Вера и  Новикова Екатерина! Работы будут выставлены с 20 по 31 декабря в помещении лекционно-выставочного зала сервисного центра "Перевал" (территория туристического района заповедника "Столбы"), а 22 декабря будут объявлены имена победителей. Желаем удачи!

II Всероссийская викторина «Наши пернатые друзья» :
3 место - Алёна Хуранова

Поздравляем победителей и призеров и номинантов конкурса чтецов по произведениям Бориса Заходера:

1-е место -  Аня Андрюхова, Саша Калязин, Карина Струганова,

2-е место - Вера Андреева, Эрна Базарина, Андрей Лещук, Миша Ермаков,

3-е место - Коля Гордеев, Катя Новикова, Полина Иванькина, Андрей Орлов,

номинация "Артистичность исполнения" - Кирилл Кучкин, Алена Хуранова,

номинация "Выразительность исполнения" - Ярослав Орищенко,

номинация "Стиль исполнения" - Маша Яковлева, Ярослав Прудников,

номинация "Эмоциональное исполнение" - Катя Николаева,

номинация "Классическое исполнение" - Майя Кефер, Семен Мосиелев,

номинация "Вживание в роль" - Слава Полянский, Никита Перминов, Даниил Оганичев.

Подробности и фотографии на сайте Татьяны Викторовны

 

Поздравляем победителей и призеров конкурса творческих работ по произведениям Бориса Заходера:
Номинация "Рисунки":

1-е место - Екатерина Николаева, Семён Мосиелев, Вера Андреева, Анна Андрюхова,

3-е место - Майя Кефер, Мария Яковлева, Елизавета Гродзевич, Алёна Хуранова, Андрей Лещук, Эрна Базарина, Ярослав Прудников.

Номинация "Керамика":

1-е место - Екатерина Новикова,

2-е место - Мария Яковлева.

Номинация "Рисунок пластелином":

3-е место - Даниил Оганичев.

Результаты конкурса "Лучшее родословное древо" по классу:

1-е место: Аня Андрюхова, Даниил Оганичев,

2-е место: Андрей Лещук, Саша Калязин,

3-е место: Миша Ермаков, Лиза Гродзевич

 

Результаты конкурса "Лучшее родословное древо" среди 3 - 4 классов:

1-е место: Аня Андрюхова,

2-е место: Даниил Оганичев.

 

Результаты Всероссийской дистанционной викторины  по английскому языку «Let’s Play the Detectives»:

 

1 место - АЛЁНА ХУРАНОВА

 

Победители школьного конкурса на лучшую тетрадь:

Хуранова Алёна, Новикова Катя, Николаева Катя, Андрюхова Аня, Оганичев Даниил, Орлов Андрей, Гордеев Коля, Гродзевич Лиза, Лещук Андрей, Калязин Саша. Молодцы!

 

8 ноября в МБОУ Прогимназия №131 прошел IV районный фестиваль "РОшечка". В номинации "Профессорская задача" Андрей Орлов занял первое место, решив задачу на 80%!


Результаты  II Всероссийской викторины "Лесные заметки":
2-е место - Андрюхова Анна, Летников Алексей, Хуранова Алёна,

3-е место - Лещук Андрей

Призёром третьего (краевого заочного) этапа Краевого конкурса на знание государственной символики "Мой Флаг! Мой герб!" в номинации "Поэзия. Символы в нашей жизни" стала Полина Иванькина!

По итогам очного тура IV городской олимпиады младших школьников по математике имени В  И. Арнольда Почетной грамотой  награжден Андрей Орлов!

Поздравляем наших чтецов, занявших 3-е место в отборочном этапе открытого городского фестиваля художественного слова "Прямая речь" с литературной композицией "На перемене": Вера, Лиза, Андрей Л., Саша К. (по решению жюри 1 и 2 место не присуждалось)! Подробнее http://biblioteka-131.jimdo.com/

Результаты IV Всероссийской викторины «Путешествие в волшебный мир мультфильмов»:

 

1 место Алёна Хуранова,

3 место Аня Андрюхова,  Андрей Лещук, Ярослав Орищенко, Катя Новикова.

Поздравляем Калязина Сашу, победителя открытого первенства Красноярского края по традиционному карате (возрастная группа мальчики, 9 лет,Индивидуальное ката)  и Кучкина Кирилла, занявшего 2 место в возрастной группе мальчики, 8 лет Индивидуальное ката открытого первенства Красноярского края по традиционному карате.

Поздравляем Андрея Орлова, призера дистанционного этапа  IV городской олимпиады младших школьников по математике  им. В. И. Арнольда!

Всего 1 балла до призового места не хватило Вере, Алёне и Кириллу.