8.15 - 8.30 - прием обучающихся в классы

8.30 - 9.10 - 1 урок

9.15 - 9.25 - 1 перемена

9.25 - 10.05 - 2 урок

10.05 - 10.20 - 2 перемена

10.20 - 11.00 - 3 урок

11.00 - 11.15 - 3 перемена

11.15 - 11.55 - 4 урок

11.55 - 12.05 - 4 перемена

12.05 - 12.45 - 5 урок

12.45 - 13.05 - 5 перемена

13.05 - 13.45 - 6 урок

ПОНЕДЕЛЬНИК

литературное чтение

математика

русский язык

английский язык / информатика

ВТОРНИК                                                                                             СРЕДА

математика                                                                              литературное чтение

окружающий мир                                                                   физическая культура 

искусство (музыка)                                                                 русский язык

русский язык                                                                            математика

 английский язык / книжкин час                                         труд

     

 

ЧЕТВЕРГ                                                                                             ПЯТНИЦА

физическая культура                                                            литературное чтение

математика                                                                              русский язык

логика                                                                                        физ. культура

русский язык                                                                            математика

литературное чтение                                                             окружающий мир

                                                                                                      ИЗО

ПОНЕДЕЛЬНИК

15.35 - 16.15 - оркестр "Шумовёнок"

 

ВТОРНИК

13.45 - 14.30 - хореография

15.35 - 16.20 - мастерская (по выбору): "К-РОшечка", "Литературная гостиная", Решение пректных задач", Декоративно-прикладное искусство"

СРЕДА

 15.35 - 16.15 - оркестр "Шумовёнок"

ЧЕТВЕРГ

13.45 - 14.30 - хореография

 

ПЯТНИЦА

 15.05 - 16.50 - мастерская (по выбору): "К-РОшечка", "Литературная гостиная", Решение пректных задач", Декоративно-прикладное искусство"

ЗАВТРАК

11.00 - 11.15

ОБЕД

14.25 - 14.45

ПОЛДНИК

16.30 - 16.40