Пока мы только Звездочки,
Но Вам не долго ждать!
Мы скоро станем звездами
И будем удивлять!

ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ 

"ВЕСНА, ДЕТИ, СПОРТ" 

 

3-е место - Алексей Летников

Открытое Первенство

Детско-юношеского спортивного клуба

по художественной гимнастике "Движение"

 

1-ое место - Елизавета Гродзевич

1-ое место (команда) -Елизавета Гродзевич

 

I городской конкурс "Чижик - Пыжик"

1-е место

"Лучший дуэт"

Калязин Александр и Бородина Таисия

(басня "Кукушка и скворец")

Игровой конкурс

 по истории мировой художественной культуры

 «Золотое Руно»

 

1-е место - Николаева Екатерина

 

Результаты по школе:

2-е место - Гродзевич Елизавета

Городской конкурс

"Красная книга - от сердца к сердцу"

 

 номинация «Лучшее образное эссе» - Вера Андреева

 

II Всероссийский блиц-турнир

«Путешествие в Лингвинию»

 

1-е место - Андреева Вера, Кефер Майя, Прудников Ярослав,

2-е место - Орищенко Ярослав, Николаева Екатерина,

3-е место - Орлов Андрей, Иванькина Полина.

 Всероссийская дистанционная викторина

 «Васины задачки»

 

1-е место - Алёна Хуранова

Открытое Первенство

ДЮСКХГ "АЙСЕДОРА"

"ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ"

 

специальной грамотой  "за волю к победе" отмечена

Елизавета Гродзевич

Всероссийская дистанционная викторина

 «Эти странные животные»

 

1-е место - Алёна Хуранова,

3-е место - Катя Новикова

В связи с тем, что организаторы конкурса не смогли своими силами определить победителей, принято решение отметить всех участников конкурса дипломами и сувенирными магнитами с изображением авторского рисунка на фоне «Белой лошади».

 

Для определения победителей конкурса разместить рисунки на двух площадках (правом и левом берегу) и их копии в интернете. Попросить красноярцев помочь выявить лучшие работы, присланные на конкурс, голосованием.

Принято решение:

В интернете рисунки будут размещены, и проголосовать можно будет по адресу: http://vk.com/cskrk . Адреса помещений, где будут размещены рисунки участников, сообщим дополнительно.

Планируем, что до 15 мая победители будут определены и награждены в день установки скульптуры жеребёнка.

Также, предлагается все рисунки, присланные на конкурс в год 385-летия Красноярска, упаковать в капсулу и поместить под скульптуру. На 400-летие Красноярска, торжественно вскрыть и вернуть их авторам работ. Уменьшенные копии рисунков будут увековечены на периллах мостика, где и разместится скульптура жеребёнка.

Работы на конкурс представили: Аня, Вера, Эрна, Катя Николаева.

Районная логопедическая олимпиада

 для учащихся 2 классов

 

3-е место - Ярослав Прудников

 

 

Открытое первенство г. Оби

по художественной гимнастике

16 - 17 марта

 

1-е место - Елизавета Гродзевич

Всероссийская дистанционная викторина

 «Остров сокровищ»

 

1-е место - Хуранова Алёна, Лизунов Владислав,

2-е место - Лещук Андрей

3-е место - Орищенко Ярослав, Прудников Ярослав

 

 

II Всероссийская

 дистанционная викторина

«На крыльях «Снежного вихря»

 

2-е место - Николаева Екатерина,

3-е место - Андрюхова Анна, Орлов Андрей

II Всероссийский блиц-турнир

«Математические ступеньки»

 
1-е место - Орлов Андрей
3-е место - Андреева Вера, Кефер Майя, Орищенко Ярослав
 
Результаты по школе:
1-е место - Орлов Андрей,
2-е место - Андреева Вера, Кефер Майя, Орищенко Ярослав,
3-е место - Прудников Ярослав

Первенство города Красноярска

по традиционному каратэ

в программе КОМАНДНОЕ КАТА

 

1-е место - Калязин Александр, Кучкин Кирилл

 

 

I Всероссийский блиц-турнир

«Второклассники в стране Знаний»

 
3-е место - Кефер Майя, Николаева Екатерина, Орлов Андрей
 
Результаты по школе:
1-е место - Кефер Майя, Николаева Екатерина, Орлов Андрей,
2-е место - Хуранова Алёна,
3-е место - Прудников Ярослав

III Всероссийский блиц-турнир

по английскому языку «Rainbow»

результаты по школе

 

1 место - Ярослав Прудников

2 место - Алёна Хуранова

ПЕРВЕНСТВО МБДОУ ДЮСШ №1

ОТДЕЛЕНИЯ КАРАТЭ

НА ПРИЗЫ ДЕДА МОРОЗА

среди мальчиков 6-7 лет

по программе ката

 

1 место - Кирилл Кучкин

III Всероссийская дистанционная викторина-игра

«Новогодний переполох»

(19.12 - 25.12.12)

 

2-е место: Елизавета Гродзевич

3-е место: Анна Андрюхова

Всероссийская дистанционная викторина

"Нескучный русский с Буквознаем"

(12.12 - 20.12.12)

1 место:

Майя Кефер, Андрей Орлов

2 место:

Катя Николаева, Катя Новикова, Ярослав Прудников, Алёна Хуранова

 

Всероссийская дистанционная викторина по английскому языку

«The Spirit of the Christmas»/«Рождественское настроение»

(18.12. - 22.12.12)

 

3 место:

Ярослав Прудников

 

 

Городской конкурс на лучшую карнавальную маску

 

 

3-е место - Вера Андреева

Конкурс Дизайна и Рукоделия «Арт-Варежки»

в рамках выставки « Рождественская ярмарка»

 (12-16 декабря 2012 г)

 

 

специальный приз - Вера Андреева

Всероссийская дистанционная викторина

"Тайны королевства Розы" (06.12 - 12.12.2012)

1-е место

Алёна Хуранова, Екатерина Новикова, Анна Андрюхова, Андрей Лещук

2-е место

Никита Перминов, Екатерина Николаева

Всероссийская дистанционная викторина

"Васины задачки" (29.11 - 4.12.2012)

1-е место

Алёна Хуранова, Майя Кефер

2-е место

Михаил Ермаков, Екатерина Николаева

3-е место

Кирилл Кучкин, Андрей Орлов

Всероссийская дистанционная викторина

"Поиграем в города" (22.11 - 27.11.2012 г.)

1-е место

Анна Андрюхова

Екатерина Николаева

Ярослав Прудников

2-е место

Алексей Летников

Андрей Лещук

Ярослав Орищенко

Алёна Хуранова

 

Всероссийская дистанционная викторина 

"Мир ярких животных" (15.11 - 20.11.2012 г.)

 

1-е место:

 Владислав Лизунов

 3-е место:

Елизавета Гродзевич, Андрей Лещук,  Алёна Хуранова

 

Районный этап городского турнира

 «Молоко, здоровье и футбол»

среди учащихся 1 – 4 классов

30 ноября 2012

 

команда прогимназии заняла 3-е место, в её составе играл

Даниил Оганичев

 

Районный фестиваль театральных миниатюр

"Премьера - 2012"

28 ноября 2012 г.

 

3-е место - миниатюра "Кот и лодыри" - Андрей Орлов, Ярослав Орищенко, Таисия Бородина

 

 

XII открытый городской конкурс публицистических работ

«Супер-перо-2012»

 

Лауреат номинации «А как без них прожить?» - Алёна Хуранова,

В номинации «Человек человеку?..» специальный приз - Алёна Хуранова

Шоу-конкурс талантов "Давай Зажигай"

победители в номинации

26 ноября 2012 г.

старшая группа хореографической студии прогимназии

Карина Струганова и Диана Борзилова

 

ОТКРЫТЫЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЛЕГОМАРАФОН

"Корпорация "ИДЕЯ"

ноябрь, 2012 год

 

3-е место - Алексей Летников

 

 

Фестиваль "РОшечка"

школ Железнодорожного района г. Красноярска

"Работа с текстом"

8 ноября 2012 г.

 

2 - е место - Андрей Орлов

 

Открытое первенство города Красноярска

 по художественной гимнастике "Юные гимнастки"

3 - 5 ноября 2012 г.

 

 3-е место - Елизавета Гродзевич

 

КУБОК ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПО КИОКУСИНКАЙ СРЕДИ НОВИЧКОВ

3-е место - Алексей Летников

Первенство СДЮСШОР "Рассвет" по мини-футболу "Осень-2012"

 

2-е место - Даниил Оганичев

Всероссийская дистанционная викторина 

«СЕКРЕТЫ ЛОГИЧЕСКОГО ЛАРЧИКА»

1-е место 

·         Андрюхова Анна,

·         Николаева Екатерина,

·         Орищенко Ярослав,

·         Прудников Ярослав,

·          Хуранова Алёна  

2-е место

·         Лещук Андрей,

·         Кефер Майя

3-е место

·         Орлов Андрей

Всероссийская дистанционная викторина

"Лесные заметки"

11 - 16 октября 2012 г.

2 - е место - Елизавета Гродзевич,

3 - е место - Полина Иванькина,

                    Ярослав Прудников,

                    Алёна Хуранова

 

 

Фитнес фестиваль "Живи в движении"

26 октября 2012 г.

старшая группа

3 -е место

Борзилова Диана,

Струганова Карина

 

Первенство Красноярского края по шахматам

среди мальчиков (группа 2005 г.р. и моложе)

15 - 23 сентября

Кучкин Кирилл - 2-е место