Перминов Никита

4 класс

2 место - школьный конкурс "История Красноярского края",

3 место - биатлон №2,

Меткий стрелок" биатлона №2,

1 место - школьная спартакиада "Здоровым и грамотным должен быть каждый",

ПРИЗЕР Международного турнира по математике "Реальная математика"

участие в финале конкурса чтецов, посвященного 80-летию Красноярского края,

участие в краевом конкурсе "В памяти, в сердце, в книгах...",  

 

Акции:

  • "Засветись, пешеход!",
  • "Пассажир"

3 класс

2 место - тест на знание государственной символики,

Победитель школьного конкурса чтецов стихотворений Бориса Заходера в номинации "Вживание в роль",

3-е место - школьная олимпиада по математике среди третьих классов. 

 

  • участник школьного конкурса "Родословное древо",
  • участник городского конкурса "АРТ-Ель",
  • участник краевого конкурса дизайна и рукоделия "Рождественский Ангел",

 

2 класс

3-е место - школьный конкурс чтецов стихотворений Э. Успенского,

ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса "Письмо Эдуарду Успенскому",

2-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Тайны королевства Розы".

2-е место - литературное лото по произведениям Э. Успенского (команда "дядя Федор");

3 место - конкурс плакатов, посвященный 23 февраля (команда);

 

  • участник конкурса рисунков "Портрет героя" по произведения Э. Успенского,
  • участник конкурса портретов литературных героев сказочных произведений А.С. Пушкина;
  • участник Всероссийской дистанционной викторины "Васины задачки",

  • участник школьного конкурса чтецов "ЧАРОДЕЙКА ЗИМА",
  • участник III Всероссийской дистанционной викторины-игры «Новогодний переполох»
  • участник II Всероссийского блиц-турнира "Росток";
  • участник краевого конкурса "Поздравь ветерана с Победой". 

 1 класс

победитель школьного конкурса поделок по произведениям А.С. Пушкина;

3-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Удивительный мир насекомых";

  • участник школьного конкурса чтецов «Детство лишь миг, но миг прекрасный»;
  • участник городского конкурса «Ёлка – 2012»;
  • участник городского конкурса «Дракоша»;
  • участник городского конкурса дизайнерских елей "Волшебный лес";
  • участник выставки "Осень в лесу";
  • участник конкурса рисунков "Огонь - наш друг. Огонь наш враг"
  • участник школьной викторины о Великобритании;
  • участник школьной олимпиады по английскому языку;
  • участник конкурса докладов о Великобритании;
  • участник конкурса эрудитов (кроссворды, ребусы, загадки);
  • участник Всероссийской дистанционной викторины "Урок математики в лесной школе";
  • участник Всероссийской дистанционной викторины "Живой мир - самые-самые"