Орлов Андрей

4 класс

1 место - районный фестиваль "РОшечка" в номинации "Проектная задача"
победитель дистанционного этапа городской математической олимпиады имени В.И. Арнольда,

2 место - дистанционная викторина «Тайны человеческого организма. Похожие и неповторимые…»,

ПОБЕДИТЕЛЬ игры "Умники и умницы" по произведениям А. Волкова,

2 место - школьный этап городской олимпиады для выпускников начальной школы по окружающему миру,

1 место - школьный этап городской олимпиады для выпускников начальной школы по математике,

  • участник районного этапа городского фестиваля художественного слова "Прямая речь" в номинации "Исполнитель",
  • участник районных командных соревнований по шахматам,
  • участник всероссийского блиц-турнира "Крестики - нолики",
  • участник международной игры-конкурса по информатике "Инфознайка" .

1 место - биатлон №1,

1 место - биатлон №2,

1 место - школьная олимпиада по английскому языку,

2 место - районная олимпиада по математике.

3 место - городской фестиваль школ развивающего обучения "К-РОшечка" в номинации "Профессорская задача",

1 место - районный математический квест (в составе команды учреждения),

ПРРИЗЕР  Международного турнира по математике "Реальная математика"

Акции:

  • "Засветись, пешеход!",
  • "Пассажир"

3 класс

Почетная грамота по итогам городской математической олимпиады для младших школьников им. В.И. Арнольда
ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса на лучшую тетрадь,
2 место -тест на знание государственной символики,
1-е место - номинация "Профессорская задача" районного фестиваля "РОшечка",
победитель дистанционного этапа городской математической олимпиады для младших школьников им. В.И. Арнольда,
3-е место - школьный конкурс чтецов стихотворений Бориса Заходера,
Гран - при школьного конкурса чтецов новогодних стихотворений,
2-е место - школьная олимпиада по математике среди третьих классов,
1-е место - школьная олимпиада по окружающему миру,

1-е место - "Проектная задача" в городском фестивале школ развивающего обучения "К-РОшечка",

2-е место - "Творческое раследование "Где РОждается и живет культура" в городском фестивале школ развивающего обучения "К-РОшечка",

КУБОК городского фестиваля школ развивающего обучения "К-РОшечка",

ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО "ТУРНИРА ПЕРВОКЛАССНИКОВ, ВТОРОКЛАССНИКОВ и ТРЕТЬЕКЛАССНИКОВ" - 2014 
 
  •  участник I Всероссийского блиц-турнира "Всезнайки",
    участник школьного конкурса "Родословное древо"

2 класс 

2-е место -  Фестиваль школ Железнодорожного района "РОшечка" - конкурс "Работа с текстом";

3-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Секреты логического ларчика";

3-е место - Районный фестиваль театральных миниатюр "Премьера - 2012". Миниатюра "Кот и лодыри",

3-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Васины задачки",

1-е местоВсероссийская дистанционная викторина «Нескучный русский с Буквознаем»,

3-е место - I Всероссийский блиц-турнир «Второклассники в стране Знаний»,

1-е место - II Всероссийский блиц-турнир «Математические ступеньки»,

3-е место - II Всероссийская дистанционная викторина «На крыльях «Снежного вихря»,

1-е место - школьная олимпиада по английскому языку в рамках проекта "Дни английской культуры",

3-е место - II Всероссийский блиц-турнир «Путешествие в Лингвинию»

  • участник первого этапа городского конкурса чтецов "Прямая речь" - 2012;
  • участник Всероссийской дистанционной викторины "Лесные заметки";
  • участник конкурса рисунков по произведениям Э. Успенского;
  • участник всероссийской дистанционной викторины "Мир ярких животных",
  • участник II Всероссийского дистанционного межпредметного блиц-турнира "Разнобой"
  • участник команды прогимназии - "Олимпийское многоборье" II этапа I детских спортивных игр на призы Главы города Красноярска "Звёзды Красноярска - Звёзды России" в Железнодорожном районе.
ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО "ТУРНИРА ПЕРВОКЛАССНИКОВ и ВТОРОКЛАССНИКОВ" - 2013. 
Обладатель медали "ТАЛАНТ" по итогам 2012-2013 учебного года,
По итогам 2012 - 2013 учебного года награжден Похвальным листом Министерства образования Российской Федерации

1 класс

3-е место - "Кубок Деда Мороза" - соревнования по ОФП;

2-е место - школьный конкурс чтецов "Детство лишь миг, но миг прекрасный"; призер конкурса в номинации "Вживание в роль";

1-е место - школьный конкурс чтецов стихотворений А.С. Пушкина;

1-е место - школьная олимпиада по английскому языку;

2-е место1 Всероссийский блиц-турнир по русскому языку "Путешествие по Лингвинии";

ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО "ТУРНИРА ПЕРВОКЛАССНИКОВ" - 2012 

3-е место -  Всероссийская дистанционная викторина "Удивительный мир насекомых";

2-е место - I Всероссийский дистанционный блиц-турнир по математике "Математические ступеньки";

3-е место -  Всероссийская дистанционная викторина "По дорогам сказочной страны"

  •  участник городского конкурса "Дракоша - 2012"
  • участник городского конкурса рисунков  "Мишка косолапый по лесу идет";
  • участник первого этапа городского конкурса чтецов "Прямая речь";
  • участник районного конкурса театральных миниатюр "Премьера";
  • участник выставки "Осень в лесу" 
  • участник школьной викторины о Великобритании;
  • участник конкурса докладов о Великобритании;
  • участник конкурса эрудитов (кроссворды, ребусы, загадки);
  • участник Всероссийской дистанционной викторины "Живой мир - самые-самые"