Николаева Екатерина

4 класс

 2 место - школьный конкурс "История Красноярского края",

"Меткий стрелок" биатлона №2,

ПОБЕДИТЕЛЬ игры "Умники и умницы" по произведениям А. Волкова,

2 место - школьный этап городской олимпиады для выпускников начальной школы по математике,

ПРИЗЕР Международного турнира по математике "Реальная математика"
участница дистанционного этапа городской математической олимпиады имени В.И. Арнольда,

  • участница всероссийского блиц-турнира по английскому языку "Rainbow",
  • участие во всероссийском блиц-турнире "Крестики - нолики",
  • участница международной игры-конкурса по информатике "Инфознайка" .

 

 Акции:
• "Засветись, пешеход!",

  • "Пассажир"

Тестирование:

успешно выполнила тест по правилам пожарной безопасности

3 класс

ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса на лучшую тетрадь,

1 место - тест на знание государственной символики,

Победитель школьного конкурса чтецов стихотворений Бориса Заходера в номинации "Эмоциональное исполнение",

3-е место - II Всероссийская викторина "Могучие исполины растительного мира",

2-е место - школьная олимпиада по окружающему миру среди учеников третьих классов.

  • участница дистанционного этапа городской математической олимпиады для младших школьников им. В.И. Арнольда,            
  •  участница I Всероссийского блиц-турнира "Всезнайки",
    участница школьного конкурса "Родословное древо",
    участница игрового конкурса "Золотое Руно".

2 класс 

1-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Секреты логического ларчика";

ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации "Классическое исполнение" школьного конкурса чтецов по произведениям Э. Успенского;

2-е место - школьный конкурс рисунков по произведениям Э. Успенского;

1-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Поиграем в города",

2-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Васины задачки",

2-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Тайны королевства Розы",

2-е место - Всероссийская дистанционная викторина «Нескучный русский с Буквознаем»,

3-е место - I Всероссийский блиц-турнир «Второклассники в стране Знаний»,

2-е место - детский конкурс "Девичьи аксессуары";

2-е место - школьная олимпиада по английскому языку в рамках проекта "Дни английской культуры",

3-е место - школьная викторина о Великобритании в рамках проекта "Дни английской культуры",

2-е место - II Всероссийская дистанционная викторина «На крыльях «Снежного вихря»,

1-е место - игровой конкурс  по истории мировой художественной культуры  «Золотое Руно»,

2-е место - II Всероссийский блиц-турнир «Путешествие в Лингвинию»;

3-е место - Всероссийский блиц-турнир "Второклассники в стране знаний";

2 место - конкурс плакатов, посвященный 23 февраля (команда);

3 место - квест - игра (команда);

2 место - конкурс скороговорок "Всех скороговорок не перескороговоришь...";

2 место - конкурс "А ну-ка, девочки!" (команда "Колокольчики");

1-е место - II Всероссийская  дистанционная викторина "По дорогам сказочной страны", 

2 место - II Всероссийский блиц-турнир по русскому языку "Путешествие по Лингвинии";

 

  • участница школьного конкурса чтецов стихотворений Э. Успенского;
  • участница детского конкурса "Игрушка на ёлку";
  • участница акции "Помоги пойти учиться - 2012"
  • участница акции "Мы выросли из этих книжек",
  • участница школьного конкурса чтецов "ЧАРОДЕЙКА ЗИМА",
  • участница III Всероссийской дистанционной викторины-игры «Новогодний переполох»;
  • участница детского конкурса "Школа монстров";
  • участница II Всероссийского блиц-турнира по математике "Математические ступеньки";
  • участница детского конкурса рисунков "Angry Birds";
  • участница VII региональной олимпиады по английскому языку среди школьников 1 - 6 классов;
  • участница II Всероссийской дистанционной викторины "Васины задачки";
  • участница II Всероссийского блиц-турнира по биологии "Росток";
  • участница краевого конкурса "Поздравь ветерана с Победой!";
  • участница отборочного тура городского конкурса творческих коллективов "Чижик - Пыжик",
  • участница II Всероссийского дистанционного межпредметного блиц-турнира "Разнобой"
ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО "ТУРНИРА ПЕРВОКЛАССНИКОВ и ВТОРОКЛАССНИКОВ" - 2013. 
Обладатель медали "ТАЛАНТ" по итогам 2012-2013 учебного года

1 класс

1-е место - школьный конкурс иллюстраций к скороговоркам;

3-е место - школьный конкурс "Лучшая тетрадь";

победитель школьного конкурса поделок по произведениям А.С. Пушкина;

3-е место - конкурс докладов о Великобритании;

3-е место - викторина о Великобритании;

победитель школьного этапа районного конкурса "Подснежник";

2-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Удивительный мир насекомых";

1-е место - Всероссийская дистанционная викторина "По дорогам сказочной страны";

1-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Живой мир - самые-самые";

2-е место - школьный конкурс пословиц и поговорок,

  • участница городского конкурса чтецов стихотворений "Любимый праздник Новый год";
  • участница акции "Помоги пойти учиться";
  • участница конкурса рисунков "Огонь - наш друг. Огонь наш враг"; 
  • участница конкурса эрудитов (кроссворды, ребусы, загадки);
  • участница школьной олимпиады по английскому языку;
  • участник 1 Всероссийского блиц-турнира по русскому языку "Путешествие по Лингвинии";
  • участница
  • Всероссийской дистанционной викторины "Урок математики в лесной школе";
  •  участница всероссийского "Турнира первоклассников".