Летников Алексей

4 класс

"Меткий стрелок" биатлона №1,

2 место - школьная олимпиада по английскому языку

ПРИЗЕР Международного турнира по математике "Реальная математика"
  участник дистанционного этапа городской математической олимпиады имени В.И. Арнольда,

  • участник школьного конкурса "Красивые традиции моей семьи",
  • участие в краевом конкурсе "В памяти, в сердце, в книгах...",
  • участие в финале школьного конкурса чтецов, посвященном 80-летию Красноярского края.

 

  •  Акции:
    •"Засветись, пешеход!"
  • сдай использованные батарейки,
  • "Чужого горя не бывает",
  •  "Пассажир"

Тестирование:

успешно выполнил тест на знание правил пожарной безопасности

3 класс

1-е место - школьный конкурс рисунков по пожарной безопасности в рамках месячника по безопасности,
2-е место - II Всероссийская викторина «Лесные заметки»,
3 место - тест на знание государственной символики,
1-е место - викторина "Волшебные сказки" в составе команды "Волки",
  • участник дистанционного этапа городской математической олимпиады для младших школьников им. В.И. Арнольда,
  •  участник I Всероссийского блиц-турнира "Всезнайки",
  •  участник I Всероссийского блиц-турнира "Жар - птица",
  • участник школьного конкурса чтецов новогодних стихотворений,
  • участник конкурса "Лучшее родословное древо",
  • участник V Всероссийской викторины "Поиграем в города",
  • участник II Всероссийской викторины "Могучие исполины растительного мира",
  • участник школьного конкурса чтецов стихотворений Бориса Заходера.

2 класс

3-е место - КУБОК ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПО КИОКУСИНКАЙ СРЕДИ НОВИЧКОВ;

3-е место - ОТКРЫТЫЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЛЕГОМАРАФОН "Корпорация "ИДЕЯ";

2-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Поиграем в города",

3-е место - спортивный праздник "Первый шаг к победе",

Призёр школьного конкурса чтецов "ЧАРОДЕЙКА ЗИМА" в номинации "Классическое исполнение".

3-е место - ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ "ВЕСНА, ДЕТИ, СПОРТ",

3-е место - ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ Спортивный праздник "Сибирский медвежонок",

3-е место - конкурс плакатов, посвященный 23 февраля (в составе команды),

1-е место - логопедическая спартакиада "Ловкий грамотей",

1-е место - детский конкурс рисунков "Om nom",

1-е место - детский конкурс поделок "Om nom",

1-е место - литературное лото по произведениям Э. Успенского в составе команды "Пес Шарик",

3-е место - летняя спортивная спартакиада, номинация "Дартс".

  • участник городского конкурса рисунков от заповедника "Столбы" "Мы против мусора";
  • участник школьного конкурса чтецов по произведениям Э. Успенского, 
  • участник школьного конкурса рисунков по произведениям Э. Успенского
  • участник I Всероссийского блиц-турнира «Второклассники в стране Знаний»,. 
  • участник школьной олимпиады по английскому языку в рамках проекта "Дни английской культуры",
  • участник 2 этапа школьного конкурса чтецов "ЧАРОДЕЙКА-ЗИМА",
  • участник 1 этапа школьного конкурса чтецов "ЧАРОДЕЙКА-ЗИМА",
  • участник блиц-турнира "Математические ступеньки",
  • участник блиц-турнира "Второклассники в стране Знаний",
  • участник школьного конкурса скороговорок, считалок, пословиц "Всех скороговорок не перескороговоришь...",
  • участник детского конкурса рисунков и поделок "Angry Birds",
  • участник краевого конкурса открыток "Поздравь ветерана с Победой!",
  • участник блиц-турнира по биологии  "Росток",
  • участник международного Турнира первоклассников и второклассников - 2013",
  • участник школьной викторины о Викторины в рамках проекта "Дни английской культуры".
Обладатель медали "ПРИЗНАНИЕ" по итогам 2012-2013 учебного года,
I место в классе в номинации "Академические знания" по итогам 2012-2013 учебного года.

1 класс

3 место - проект "Сибирский медвежонок" грантовой программы Красноярского края "Социальное партнерство во имя развития";

1-е место - проект "Сибирский медвежонок" грантовой программы Красноярского края "Социальное партнерство во имя развития";

призер школьного конкурса чтецов "Детство лишь миг, но миг прекрасный" в номинации "Вживание в роль";

призер школьного  конкурса чтецов стихотворений А.С. Пушкина в номинации "За самое серьезное исполнение".

3-е место - школьная олимпиада по английскому языку,

2-е место - первенство Железнодорожного района города Красноярска по Киокусинкай. 

присвоена квалификация 11 Кю - "Российская Национальная Федерация ОЯМА кИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ-ДО" от 27.05.2012 г.

  • участник городского конкурса "Дракоша - 2012";
  • участник конкурса эрудитов (кроссворды, ребусы, загадки);
  • участник викторины о Великобритании;
  • участник 1 Всероссийского блиц-турнира по русскому языку "Путешествие по Лингвинии";
  • участник краевого конкурса "Мишка косолапый по лесу идёт",
  • участник всероссийского "Турнира первоклассников"участник Всероссийской дистанционной викторины "Удивительный мир насекомых";
  • участник  I Всероссийского дистанционного блиц-турнира по математике "Математические ступеньки";
  • участник международного Турнира первоклассников - 2012",
  • участник Всероссийской дистанционной викторины "Живой мир - самые-самые".

По итогам года отмечен:

ГРАМОТА за победу в номинации "Ораторское искусство",

3-е место - номинация "Здоровье и безопасность",

2-е место - номинация "Детская инициатива",

2-е место - номинация "Академические знания",

2-е место - номинация "Победы в спортивных соревнованиях",

Мистер лагеря в номинации "Мистер остроумие",