Кефер Майя

4 класс

1 место - районный фестиваль "РОшечка" в номинации "Проектная задача",

призер дистанционного этапа городской математической олимпиады имени В.И. Арнольда,

1 место - школьный этап городской олимпиады для выпускников начальной школы по математике,

1 место - школьный конкурс чтецов, посвященный 80-летию Красноярского края,

ПОБЕДИТЕЛЬ XVII Международной дистанционной олимпиады школ развивающего обучения в индивидуальном туре по математике, обладатель сертификата качества освоения курса математики за 4 класс Независимого центра оценки качества общего образования

1 место - конкурс коллажей в рамках проекта "Дни английской культуры",

ПРИЗЕР Международного турнира по математике "Реальная математика"

  • участница творческого конкурса "Красивые традиции моей семьи",
  • участие в краевом конкурсе "В памяти, в сердце, в книгах...",
  • участие в районной викторине, посвященной творчеству В.И. Сурикова "С кистью по жизни",
  • участница международной игры-конкурса по информатике "Инфознайка",
  • участница районной олимпиады по русскому языку .

 

Акции:

  • "Засветись, пешеход!",
  • "Пассажир"

 

Тестирование:

  • успешно выполнила тест по правилам пожарной безопасности

3 класс

3 место - тест на знание государственной символики,
ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации "Классическое исполнение" школьного конкурса чтецов" по произведениям Бориса Заходера,
ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО "ТУРНИРА ПЕРВОКЛАССНИКОВ, ВТОРОКЛАССНИКОВ и ТРЕТЬЕКЛАССНИКОВ" - 2014. 
  • участница IV Всероссийской викторины «Путешествие в волшебный мир мультфильмов»,
  • участница I Всероссийского блиц-турнира "Всезнайки",
  • участница  II Всероссийской викторины  «Лесные заметки»,
  • участница школьного конкурса "Родословное древо",
  • участница игрового конкурса "Золотое Руно".

2 класс

2-е место - школьный конкурс портретов СТАРУХИ по произведению А. С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке",

2-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Секреты логического ларчика",

3-е место - конкурс поделок с номинации "Пластилин" по произведениям Э. Успенского,

"Лучший игрок команды" в литературном лото по произведениям Э. Успенского,

1-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Васины задачки",

1-е место - Всероссийская дистанционная викторина «Нескучный русский с Буквознаем»,

3-е место - I Всероссийский блиц-турнир «Второклассники в стране Знаний»,

3-е место - II Всероссийский блиц-турнир «Математические ступеньки»,

1-е место - школьная викторина "Логопедическая мозаика",

1-е место - II Всероссийский блиц-турнир «Путешествие в Лингвинию»,

  • участница II Всероссийского дистанционного межпредметного блиц-турнира "Разнобой" .
  • участница школьного конкурса чтецов по произведениям Э. Успенского,
  • участница школьного конкурса "Письмо Эдуарду Успенскому",
  • участница школьного конкурса "Портрет" по произведениям Э. Успенского,
  • участница всероссийской дистанционной викторины "Поиграем в города",
  • участница II Всероссийской  дистанционной викторины "По дорогам сказочной страны", 
  • участница школьного конкурса чтецов "ЧАРОДЕЙКА ЗИМА",
  • участница III Всероссийской дистанционной викторины-игры «Новогодний переполох»,
  • участница команды прогимназии - "Олимпийское многоборье" II этапа I детских спортивных игр на призы Главы города Красноярска "Звёзды Красноярска - Звёзды России" в Железнодорожном районе, 
  • участница школьной олимпиады по английскому языку в рамках проекта "Дни английской культуры",
  • участница городского конкурса детского рисунка "Единственной маме на свете",
  • участница открытого городского фестиваля "К-РОшечка".

ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО "ТУРНИРА ПЕРВОКЛАССНИКОВ и ВТОРОКЛАССНИКОВ" - 2013. 

Обладатель медали "ТАЛАНТ" по итогам 2012-2013 учебного года,
По итогам 2012 - 2013 учебного года награждена Похвальным листом Министерства образования Российской Федерации