Гродзевич Елизавета

4 класс

2 место - дистанционная викторина "Туристические тропинки",
3 место - открытое первенство города Красноярска "Юные гимнастки",

1 место - конкурс творческих работ "Красивые традиции моей семьи",

3 место - детский конкурс рисунков и поделок "Улитка",

3 место - школьный конкурс чтецов к 80-летию Красноярского края,

2 место - открытое первенство города Красноярска среди спортивных клубов по художественной гимнастике,

1 место - первенство Красноярского края по художественной гимнастике,

ПРИЗЕР Международного турнира по математике "Реальная математика"

  • участница дистанционного этапа городской математической олимпиады имени В.И. Арнольда,
  • участница конкурса рисунков "Город XXII века",
  • участие в краевом конкурсе "В памяти, в сердце, в книгах...",
  • участие в городском конкурсе театральных миниатюр "Премьера".

 

 

Акции:

  • "Засветись, пешеход!",
  • "Сдай использованные батарейки",
  • "Мы выросли из этих книг",
  • "Помоги пойти учиться",
  • "Пассажир"

 Тестирование:

успешно выполнила тест по правилам пожарной безопасности,

лето - 2014

ГРАМОТА - за активное участие в жизни республики и отряда,

1 место - бег на 60 метров в младшей возрастной группе на олимпиаде в СОК "Зеленые горки",

  • участница летней профильной смены для интеллектуально-одаренных школьников "Летняя академия"

3 класс

3-е место - Краевой фестиваль художественного слова "Прямая речь" (районный этап), Литературная композиция "На перемене";

3-е место - конкурс "Лучшее родословное древо",

3-е место - школьный конкурс ёлочных игрушек,

3-е место - конкурс рисунков по произведениям Бориса Заходера,

Победитель конкурса на лучшую тетрадь,

3-е место - викторина "Тот самый Мюнхаузен" в составе команды "Летающее ядро",

2-е место - открытое первенство города Красноярска среди спортивных клубов по художественной гимнастике,

3-е место - школьная олимпиада по русскому языку среди учеников третьих классов,
3-е место - Открытый Чемпионат и Первенство города по художественной гимнастике,

ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса "Соловушка" от заповедника "Столбы",

ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса рисунков "Путешествие по островам"

СОАВТОР проекта "Красная книга - от сердца к сердцу. Том 2. Птицы. Эссе "Красноногий ибис",

ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО "ТУРНИРА ПЕРВОКЛАССНИКОВ, ВТОРОКЛАССНИКОВ и ТРЕТЬЕКЛАССНИКОВ" - 2014. 

  участница IV Всероссийской викторины «Путешествие в волшебный мир мультфильмов»,        

  • участница городского конкурса "Пасхальная радость"
  • участница акции "Мы выросли из этих книг",
  • участница краевого конкурса "Мама, я тебя люблю!".
  • участница I Всероссийского блиц-турнира "Всезнайки",
    участница турнира по разгадыванию ребусов.

2 класс 

2-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Лесные заметки";

3-е место - в открытом первенстве города по художественной гимнастике "Юные гимнастки" ;

3-е место -  школьный конкурс чтецов стихотворений Э. Успенского;

"Лучший капитан команды" в литературном лото по произведениям Э. Успенского;

3-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Мир ярких животных".

2-е место -  III Всероссийская дистанционная викторина-игра «Новогодний переполох»,

2-е место - конкурс загадок "Зима",

2-е место - школьный конкурс "Авторская считалка";

3-е место - школьный конкурс пословиц и поговорок,

ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса "Письмо Эдуарду Успенскому",

1-е место -  Открытое первенство г. Оби по художественной гимнастике,

специальная грамота "За волю к победе" - Открытое Первенство ДЮСКХГ "АЙСЕДОРА" "ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ",

1-е место - Открытое Первенство  Детско-юношеского спортивного клуба по художественной гимнастике "Движение" (личное первенство),

1-е место - Открытое Первенство  Детско-юношеского спортивного клуба по художественной гимнастике "Движение" (командное первенство),

1-е место - открытые городские сореввнования по художественной гимнастике "ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ",

1-е место - викторина "Конек - горбунок",

3-е место - Первенство ДЮСК "Движение" по Общефизической Подготовке и работе с Предметами".

  •  участница акции "Помоги пойти учиться - 2012",
  • участница акции "Мы выросли из этих книжек",
  • участница городского конкурса рисунков от заповедника "Столбы" "Мы против мусора",
  • участница Всероссийской дистанционной викторины "Секреты логического ларчика",
  • участница конкурса "Письмо Э. Успенскому",
  • участница школьного конкурса чтецов стихов Э. Успенского,
  • участница школьного конкурса чтецов "ЧАРОДЕЙКА ЗИМА"
  • участница краевого конкурса Дизайна и Рукоделия "Арт-Варежки",
  • участница I Всероссийского блиц-турнира «Второклассники в стране Знаний»,
  • участница команды прогимназии - "Олимпийское многоборье" II этапа I детских спортивных игр на призы Главы города Красноярска "Звёзды Красноярска - Звёзды России" в Железнодорожном районе,
  • участница отборочного этапа городского фестиваля детского творчества "Чижик - Пыжик",
  • участница  городского фестиваля детского творчества "Чижик - Пыжик",
  • участница городского конкурса "Молодое поколение за безопасность дорожного движения",
  • участница городского конкурса "Поздравь ветерана с Победой" в номинации "Поздравительная открытка" и "Спасибо",
  • участник праздничного концерта   "День юных друзей заповедника Столбы" - 1 июня 2013 года,
  • участница конкурса по истории мировой художественной культура "Золотое Руно".              . 

Обладатель медали "ПРИЗНАНИЕ" по итогам 2012-2013 учебного года

По итогам года:

2-е место - номинация "Детская инициатива",

2-е место - номинация "Академические знания",

2-е место - номинация "Здоровье и безопасность".

 

1 класс

специальный приз жюри - открытое первенство КХК "Движение" художественной гимнастике;

победитель - школьный конкурс "Авторская считалка";

2-е место - школьный конкурс "Лучшая тетрадь";

победитель школьного этапа районного конкурса "Подснежник",

2 -е место - Всероссийская дистанционная викторина "Русский - играючи";

2-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Живой мир - самые-самые",

  • участница школьного конкурса иллюстраций к скороговоркам;
  • участница школьного конкурса чтецов "Детство лишь миг, но миг прекрасный";
  • участник выставки "Осень в лесу";
  • участница городского конкурса рисунков  "Мишка косолапый по лесу идет";
  • участница городского конкурса «Ёлка – 2012»;
  • участница городского конкурса «Дракоша»;
  • участница школьного конкурса "Ёлочная игрушка";
  • участница районного конкурса декоративно-прикладного искусства "Волшебная варежка Деда Мороза";
  • участница школьного конкурса на самую оригинальную "валентинку"; 
  • участница школьной викторины о Великобритании;
  • участница конкурса эрудитов (кроссворды, ребусы, загадки);
  • участница школьной олимпиады по английскому языку;
  • участница конкурса докладов о Великобритании;
  • участница Всероссийской дистанционной викторины "Урок математики в лесной школе".