Андрюхова Анна

4 класс

1 место - дистанционная викторина "Туристические тропинки",

2 место - дистанционная викторина «Тайны человеческого организма. Похожие и неповторимые…»,

 "Меткий стрелок" биатлона №1,
 "Меткий стрелок" биатлона №2,

участница дистанционного этапа городской математической олимпиады имени В.И. Арнольда,

ПОБЕДИТЕЛЬ игры "Умники и умницы" по произведениям А. Волкова,

3 место - школьный конкурс "История Красноярского края",

3 место - детский  конкурс рисунков "Животное моей мечты",

1 место - школьный конкурс "Красивые традиции моей семьи",

1 место - детский школьный конкурс "Веселая овечка",

3 место - конкурс небылиц,

2 место - викторина по русскому языку,

ПОБЕДИТЕЛЬ краевого конкурса детского рисунка "Единственной маме на свете", публикация в газете "Комсомольская правда"

 

  • участие в конкурсе "Вторичные ресурсы" от заповедника "Столбы",
  • участие в краевом конкурсе "В памяти, в сердце, в книгах...",
  • участие в городском конкурсе "Светлячок",
  • участие во всероссийской викторине "Лесная математика",
  • участие во всероссийской викторине "Поиграем в города",
  • участие во всероссийском блиц-турнире "Крестики - нолики",
  • участие во всероссийской викторине "Нескучный русский с Буквознаем",
  • участие в конкурсе "В лесу поселилась осень"
  • участие в конкурсе "Любимое время года",
  • участие в выставке рисунков "Доброта",
  • участие в конкурсе поделок и рисунков "Улитка",
  • участие во всероссийской викторине по биологии "Опасные и ядовитые",
  • участие в V Всероссийской викторине-игре "Новогодний переполох"
  • участие в районной викторине, посвященной творчеству В.И. Сурикова "С кистью по жизни",
  • участница международной игры-конкурса по информатике "Инфознайка",
  • участница Международного турнира по математике "Реальная математика"..

 Организация квест-игры "В.И. Суриков - наш земляк и великий художник"

Акции:

  • "Засветись, пешеход!",
  • "Нескучные факты о Красноярском крае",
  • "Мы выросли из этих книг",
  • "Помоги пойти учиться",
  • "Пассажир"

 

3 класс

3-е место - IV Всероссийская викторина «Путешествие в волшебный мир мультфильмов»,
2-е место - II Всероссийская викторина «Лесные заметки»,
2-е место -  II Всероссийская викторина "Могучие исполины растительного мира",
1-е место - II Всероссийская викторина "Нескучный русский с Буквознаем",
3-е место - I Всероссийский блиц-турнир по литературному чтению "Жар-птица",
1-е место - школьный конкурс чтецов по произведениям Бориса Заходера,
1-е место - классный конкурс "Лучшее родословное древо",
1-е место - школьный конкурс "Лучшее родословное древо",
1-е место - школьный конкурс рисунков по произведениям Бориса Заходера,
1-е место - Всероссийская викторина "Котовасия",
2-е место - школьная викторина "История белых олимпиад",
1-е место - школьная логопедическая спартакиада,

Победитель конкурса на лучшую тетрадь,

ПОБЕДИТЕЛЬ школьного конкурса "Эрудит"

  • участница акции "Мы выросли из этих книг",
  • участница I Всероссийского блиц-турнира "Всезнайки",
  • участница V Всероссийская викторина «Поиграем в города»,
  • участница  II Всероссийской викторины «Наши пернатые друзья»,
  • участница краевого конкурса дизайна и рукоделия "Рождественский Ангел",
  • участница городского конкурса "АРТ-Ель",
  • участница краевого конкурса "Мама, я тебя люблю!".
  • участница I Всероссийской викторины "Лесная математика",
  • участница игрового конкурса "Золотое Руно".

2 класс 

1-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Секреты логического ларчика";

1-е место - конкурс поделок в номинации  "Рисунок" по произведениям Э. Успенского;

1-е место - конкурс поделок в номинации "Папье-маше" по произведениям Э. Успенского;

1-е место - конкурс поделок в номинации "Валяние" по произведениям Э. Успенского;

1-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Поиграем в города",

1-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Тайны королевства Розы";

специальный приз "Музея сказочной страны" - школьный конкурс на лучшую карнавальную маску;

ПРИЗЕР школьного конкурса чтецов "ЧАРОДЕЙКА ЗИМА" в номинации "Юмористическое стихотворение";

3-е место - III Всероссийская дистанционная викторина-игра «Новогодний переполох»,

2-е место - II Всероссийская дистанционная викторина «На крыльях «Снежного вихря».

  • участница городского конкурса рисунков от заповедника "Столбы" "Мы против мусора";
  •  участница Всероссийской дистанционной викторины "Лесные заметки",
  • участница школьного конкурса чтецов стихотворений Э. Успенского,
  • участница Всероссийской дистанционной викторины "Васины задачки,
  • участница краевых интеллектуальных игр "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МАРАФОН",
  • участница II Всероссийского дистанционного межпредметного блиц-турнира "Разнобой",
  • участница II Всероссийской  дистанционной викторины "По дорогам сказочной страны", 
  • участница международного дистанционного Турнира учащихся 1 - 2 классов по русскому языку и математике - 2013.

1 класс

победитель детского конкурса рисунков "Домашние животные";

2-е место - конкурс докладов о Великобритании;

ЛИДЕР ШКОЛЫ в номинации "Культура" по итогам 2011 - 2012 уч. года;

ЛИДЕР КЛАССА по итогам 2011 - 2012 уч. года.

  • участница школьного конкурса чтецов "Детство лишь миг, но миг прекрасный";
  • участница городского конкурса "Ёлка - 2012";
  • участница городского конкурса "Дракоша";
  • участница школьной олимпиады по английскому языку;
  • участница викторины о Великобритании;
  • участница конкурса эрудитов (кроссворды, ребусы, загадки);
  • участница Всероссийской дистанционной викторины "Урок математики в лесной школе";
  • участница Всероссийской дистанционной викторины "Живой мир - самые -самые".