Андреева Вера

4 класс

ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса молодежных проектов "Социальная лаборатория" в номинации "Дела",

ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса молодежных проектов "Социальная лаборатория" в номинации "Идея",
1 место - школьный конкурс "Самый внимательный",

призер дистанционного этапа городской математической олимпиады имени В.И. Арнольда,

3-е место - детский школьный конкурс "Волшебное дерево",

ПРИЗ отдела материально-технического снабжения в городском конкурсе "АРТ-Ель - 2014" от заповедника "Столбы",

ПОБЕДИТЕЛЬ игры "Умники и умницы" по произведениям А. Волкова,

3 место - школьный конкурс "История Красноярского края",

1 место - конкурс "Лучший дневник",

ГРАН-ПРИ школьного конкурса на лучшую новогоднюю композицию,

1 место - школьный этап городской олимпиады для выпускников начальной школы по окружающему миру,

3 место - школьная викторина о Великобритании в рамках проекта "Дни русской культуры",

2 место - детский школьный конкурс "Веселая овечка",

1 место - викторина по русскому языку,

3 место - детский конкурс "Самая красивая валентинка",

1 место - школьный конкурс "Эрудит" в рамках проекта "Дни английской культуры".

 ПОБЕДИТЕЛЬ городского конкурса проектов "Дни защиты от экологической опасности"

3 место - городская ассамблея детского творчества в номинации "Керамика"

2 место - городской фестиваль школ развивающего обучения "К-РОшечка" в номинации "Проектная задача",

Победитель Международного турнира по математике "Реальная математика"

  • участие в очном этапе городской математической олимпиады имени В.И. Арнольда,
  • участие в городском конкурсе дизайнерских идей,
  • участие в детском конкурсе рисунков и поделок "Драконы",
  • участие в городском конкурсе детского рисунка "Лед и камень",
  • участие в краевом конкурсе "В памяти, в сердце, в книгах...",
  • участие во всероссийской викторине "Поиграем в города",
  • участие во всероссийском блиц-турнире "Крестики - нолики",
  • участие в городском конкурсе-выставке детского творчества "Чудотворцы" в номинации-экспромте "Сибирские сказы",
  • участие в городском конкурсе "Светлячок", публикация работы на сайте ГИБДД,
  • участие в районной викторине, посвященной творчеству В.И. Сурикова "С кистью по жизни",
  • участница районной олимпиады по окружающему миру,
  • участница краевого конкурса "Сделай фото для футболки!"
  • участие в городском конкурсе театральных миниатюр "Премьера",
  • участие в городском творческом  конкурсе "Колесо фортуны",
  • участие в конкурсе "100 вопросов полицейскому".

 Работа в проекте "Дни русской культуры": создание фотогазеты о творчестве В.И. Сурикова,

Организация квест-игры "Суриков В.И. - великий художник и наш земляк",

Член жюри конкурса чтецов, посвященного юбилею Красноярского края среди воспитанников детского сада,

Соведущая районного фестиваля для учащихся начальной школы "РОшечка".

Участие в празднике "Широкая масленица" на станции Юннатов.

Собственная инициатива:

  • организация акции "Чужого горя не бывает"
  • проведение мастер-класса "Halloween",
  • организация и проведение праздника "Halloween",
  • проведение мастер-класса "Новогодний декор",
  • организация и проведение новогоднего праздника,
  • проведение конкурса "Новогоднее украшение класса",
  • организация фотовыставки "Лето - 2014",
  • организация встречи с писательницей Еленой Шумкиной,
  • проведение серии мастер-классов "Букет из конфет" для одноклассников,
  • организация выставки букетов,
  • проведение мастер - класса "Цветы из конфет" для педагогов.

Акции:

  • "Засветись, пешеход!",
  • "Килограмм каши",
  • "Накорми животных",
  • "Нескучные факты о Красноярском крае",
  • городская акция "Сражались, верили, любили",
  • "Пассажир"

3 класс

3-е место - Краевой фестиваль художественного слова "Прямая речь" (районный этап), Литературная композиция "На перемене";

1-е место - Городской творческий конкурс "АРТ-Ель - 2013", номинация "Невеста – не из теста";

2-е место - Городской конкурс "Рождественский ангел" в рамках Арт-ярмарки "Рождество в малых кварталах";

1-е место - конкурс рисунков по произведениям Бориса Заходера,

2-е место - школьный конкурс чтецов стихотворений Бориса Заходера,

ГРАН-ПРИ - школьный конкурс на лучшую карнавальную маску,

ГРАН-ПРИ - школьного конкурса чтецов новогодних стихотворений,

победитель районного конкурса на лучшую карнавальную маску,

2-е место - викторина "Тот самый Мюнхаузен" в составе команды "Сырный остров",

1-е место - в викторине "Волшебные сказки" в составе команды "Ниндзя",

"Приз зрительских симпатий" школьного конкурса "Поэтический голос",

ПОБЕДА - конкурс художественных изделий Международного фестиваля сибирской керамики,

3-е место - школьная викторина "ИСТОРИЯ БЕЛЫХ ОЛИМПИАД" ,

1-е место - школьная викторина о Великобритании

  • участница краевого конкурса "Экосумка",
  • участница городского конкурса на лучшую карнавальную маску,
  • участница краевого конкурса дизайна и рукоделия "Рождественский Ангел",
    участница школьного конкурса "Родословное древо",
    участница школьнго конкурса "Новогодняя ель",
    участница конкурса рисунков по пожарной безопасности,
  • участница краевого конкурса "Мама, я тебя люблю!",
    участница краевой акции "Мама, я тебя люблю!",
    участница городской математической олимпиады имени В.И. Арнольда (дистанционный этап),
    участница районного фестиваля "РОшечка" в номинации "Профессорская задача",
    участница школьного конкурса "Лучшее родословное древо",
    участница олимпиады по английскому языку,
    участница городского конкурса творческих коллективов "Чижик - пыжик".

 

Собственная инициатива:

  • проведение мастер-класса "Halloween",
  • организация и проведение праздника "Halloween",
  • проведение мастер-класса "Новогодний декор",
  • организация и проведение праздника "Рождество",
  • организация конкурса "Новогодняя игрушка для школьной ёлки",
  • организация конкурса организация конкурса "Новогоднее украшение класса своими руками",
  • организация серии мастер-классов по декорированию шляпок для мам",
  • организация выставки шляпок,
  • организация конкурса ребусов,
  • проведение мастер-класса по декорированию "К празднику Светлой Пасхи",
  • проведение классного часа "Праздник Светлой Пасхи",
  • организация пасхального конкурса,
  • организация акции "Сделай зеленым этот мир".

2 класс

"Лучший игрок команды" в литературном лото по произведениям Э. Успенского,

1-е место - школьный конкурс поделок по произведениям Э. Успенского в номинации "Тестопластика",

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ - в конкурсе чтецов произведений Эдуарда Успенского,

2-е место - школьный детский конкурс "Осенний вальс", номинация "декоративно-прикладное творчество";

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ - школьный детский конкурс "Осенний вальс".

ГРАН-ПРИ - школьный конкурс на лучшую карнавальную маску;

3-е место - городской конкурс на лучшую карнавальную маску,

Специальный приз "за оригинальность дизайнерского решения" - краевой конкурс Дизайна и Рукоделия "Арт-Варежки",

1-е место - школьный конкурс чтецов "ЧАРОДЕЙКА ЗИМА",

ПОБЕДИТЕЛЬ школьного этапа районного конкурса "Подснежник - 2013",

2-е место - школьная викторина о Великобритании в рамках проекта "Дни английской культуры",

3-е место - детский конкурс "Мир бисера",

3-е место - детский конкурс "Любимый герой мультфильма",

3-е место - II Всероссийский блиц-турнир «Математические ступеньки»,

1-е место - школьный конкурс пословиц и поговорок.

1-е место - детский конкурс "Придумай своего смешарика",

ПРИЗЕР районного этапа городского конкурса детского творчества "Подснежник"

ПОБЕДА  в номинации «Лучшее образное эссе» городского конкурса "Красная книга - от сердца к сердцу",

1-е место - II Всероссийский блиц-турнир «Путешествие в Лингвинию»,

1-е место - II Всероссийская  дистанционная викторина "По дорогам сказочной страны", 

  • участница городского конкурса рисунков от заповедника "Столбы" "Мы против мусора";
  • участница краевого конкурса рисунков "Енисей ищет друзей";
  • участница Всероссийской дистанционной викторины "Лесные заметки";
  • участница Всероссийской дистанционной викторины "Секреты логического ларчика";
  • участница Всероссийской дистанционной викторины "Васины задачки",
  • участница команды прогимназии - "Олимпийское многоборье" II этапа I детских спортивных игр на призы Главы города Красноярска "Звёзды Красноярска - Звёзды России" в Железнодорожном районе,
  • участница школьной олимпиады по английскому языку в рамках проекта "Дни английской культуры",
  • участница городского конкурса детского рисунка "Единственной маме на свете",
  • участница конкурса рисунков "Портрет героя Э. Успенского",
  • участница конкурса ррисунков к произведениям Э.Успенского,
  • участница конкурса "Письмо Эдуарду Успенскому",
  • участница конкурса стихов Э. Успенского,
  • участница команды прогимназии V районного ИКТ-фестиваля для начальной школы,
  • участница отборочного этапа городского фестиваля детских творческих коллективов "Чижик - Пыжик",
  • участница конкурса "Поздравь ветерана с Победой",
  • участница II Всероссийского дистанционного межпредметного блиц-турнира "Разнобой",
  • участница международного дистанционного Турнира учащихся 1 - 2 классов по русскому языку и математике - 2013,
  • участница краевого конкурса "Губернаторский дневник",
  • участница праздничного концерта   "День юных друзей заповедника Столбы" - 1 июня 2013 года.               .

Лидер школы в номинации "Детская инициатива",

Обладатель медали "ТАЛАНТ" по итогам 2012-2013 учебного года

 

1 класс

3-е место - городской конкурс дизайнерских елей "Волшебный лес";

3-е место - школьный конкурс "Ёлочная игрушка";

3-е место - школьный конкурс "Лучшая тетрадь";

призер  школьного конкурса чтецов «Детство лишь миг, но миг прекрасный» в номинации "Самое эмоциональное исполнение исполнение";

победитель конкурса эрудитов (кроссвордов, ребусов, загадок) в рамках проекта "Дни английской культуры;

1-е место - олимпиада по английскому языку;

2-е место - конкурс докладов о Великобритании;

победитель школьного этапа районного конкурса "Подснежник";

2-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Урок математики в лесной школе";

2-е место - I Всероссийский дистанционный блиц-турнир по математике "Математические ступеньки";

3-е место - Всероссийская дистанционная викторина "Живой мир - самые-самые";

ЛИДЕР ШКОЛЫ в номинации "Академические знания" по итогам 2011 - 2012 уч. года

  • участница городского конкурса «Дракоша»;
  • участница акции "Помоги пойти учиться";
  • участница школьной викторины о Великобритании;
  • участница всероссийского "Турнира первоклассников"
  • участница Всероссийской дистанционной викторины "Удивительный мир насекомых".